Colación de grado y posgrado en la Universidad Nacional de La Pampa

thumb image
4 Septiembre, 2019 a las 19:29 hs.

Este miércoles 4 de setiembre en el Aula Magna a la hora 18.00 se efectuará un acto académico de Colación de Grado y Pregrado en el marco del 61° aniversario de creación de nuestra universidad, presidido por el rector Esp. Oscar Daniel Alpa. Durante la ceremonia recibirán diploma graduadas y graduados de las Facultades de Agronomía, Ciencias Económicas y Jurídicas, y Ciencias Exactas y Naturales.



LISTADO DE GRADUADAS Y GRADUADOS

FACULTAD DE AGRONOMÍA

TÍTULO: Ingeniero/a Agrónomo/a

Acosta Garcia, Juan Cruz
Alonso, Alexis
Alzogaray, Luciano Iván
Arreguy, Denis
del Rio, Mario Javier
Dominguez, Jaqueline Araceli
Fernandez Madrid, Segundo
Fungo, Federico 
Gette, Sofia Noelia
Gimenez Ricci, Bautista
Gonzalez, Maximiliano 
Guarinos, Aldana Yanel 
Jannello, Daniel Ignacio 
Juarez, Emmanuel
Llull, Paula Lucrecia
Lovera, Brenda
Mascaró, Nicolás Daniel 
Massara, Agustina
Paturlanne, María Eugenia
Pécora, José Ignacio 
Pozzebon, Tomás Isaias 
Rios Rodriguez, Remigio Martín
Rodriguez, Antonio Adrián
Roggia, Franco Nicolas
Salvadori Veron, Jonathan Alexis
San Martin, Matias Nicolás
Sciarretta, Santiago Andres
Steffanazzi, Bruno
Testa, Milton Ezequiel
Trelles, Leonardo Elián
Tuells, Ignacio Germán
Villaló, Mailén

TÍTULO: Licenciado/a en Administración de Negocios Agropecuarios

Alonso, Carlos Alexis
Arhex, Marcelo Javier
Baez, Ana Victoria (RECIBE TAMBIÉN DE TÉCNICA)
Baez, Ramiro Adrián (RECIBE TAMBIÉN DE TÉCNICO)
Barrero, Nicolás
Bolaño, José Luis Manuel (RECIBE TAMBIÉN DE TÉCNICO)
Castro, Berenice Astrid
Damelio Recarte, Gino
Dipiano, Verónica Elizabeth
Donoso Pereyra, Shirley Dafne
Freeman, Tedi Brian (RECIBE TAMBIÉN DE TÉCNICO)
Lucero, Blanca Anabel 
Marano, Lucas
Navarro, María Elena (RECIBE TAMBIÉN DE TÉCNICA)
Petitti, Yamila Daiana
Rentero, Guillermo Jorge
Senise, Santiago Agustín 
Vignatti, Leandro Ezequiel (RECIBE TAMBIÉN DE TÉCNICO)

TÍTULO: Técnico/a Universitario/a en Administración de Negocios Agropecuarios

Baez, Ana Victoria (RECIBE TAMBIÉN DE LICENCIADA)
Baez, Ramiro Adrián (RECIBE TAMBIÉN DE LICENCIADO)
Bolaño, José Luis Manuel (RECIBE TAMBIÉN DE LICENCIADO)
de Blasi, Martin Alberto
Echeverria, Matías Sebastián
Fernandez Marron, Agustín Andrés
Ferrero, Luciano Daniel
Fibiger Bochatay, Ivo German
Formaggio, María Belén
Freeman, Tedi Brian (RECIBE TAMBIÉN DE LICENCIADO) 
Navarro, María Elena (RECIBE TAMBIÉN DE LICENCIADA)
Pasini, Maria Soledad
Vessoni, María Belen
Vignatti, Leandro Ezequiel (RECIBE TAMBIÉN DE LICENCIADO)

FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS Y JURÍDICAS

TÍTULO: Abogada

Cordero, Emilia María 
Weigel Lapaco, Amparo Belén

FACULTAD DE CIENCIAS EXACTAS Y NATURALES

TÍTULO: Profesor en Computación

Pereyra, Ignacio Alberto