UNLPam: mirá el listado de los nuevos graduados que recibirán sus diplomas en los próximos días en General Pico y Santa Rosa

UNLPam: mirá el listado de los nuevos graduados que recibirán sus diplomas en los próximos días en General Pico y Santa Rosa
15 Junio, 2024 a las 16:00 hs.

El viernes 28 de junio en General Pico y el viernes 5 de julio en Santa Rosa se llevarán a cabo los actos de colación de grado de la UNLPam.

En General Pico se realizará en la Facultad de Ciencias Veterinarias a las 17.00 y recibirán sus diplomas las graduadas y graduados de las Facultades de Ciencias Humanas (sede General Pico), Ciencias Veterinarias e Ingeniería. En Santa Rosa, tendrá lugar en el Aula Magna también a las 17.00. Participarán las facultades de Agronomía, Ciencias Económicas y Jurídicas, Ciencias Exactas y Naturales y Ciencias Humanas.

Nómina de personas que recibirán sus diplomas:
Viernes 28 de junio – General Pico
CIENCIAS HUMANAS
Título: Licenciada en Ciencias de la Educación
Echeverría, Valentina

Título: Profesora de Nivel Secundario en Lengua y Literatura
Cisneros, Daniela Liz
Rolero Estigarria, Yanina

Título: Profesor/a en Ciencias de la Educación
Galdame, Fernando Emanuel
Gatica, Rocío Abigail

Título: Profesora en Educación Inicial
Arriola, Martina Lara Noemí
Lucero, Joanna Yanet

Título: Profesora en Educación Primaria
Fernández Hartfiel, María Alejandra
Villegas, Katherina Anahí

CIENCIAS VETERINARIAS
Título: Médico/a Veterinario/a
González, Franco Emanuel
Grotto, Camila
Ortíz Heck, Franco
Oses, Agustina Aylen
Pasquini, Juan Franco
Ruiz, Claudio Herminio Marcelo

INGENIERÍA
Título: Analista Programador
Araujo, Martín Exequiel
Berón, Carlos Sebastián

Título: Ingeniero/a Electromecánico/a
Benito, Maximiliano Javier
Giménez, Lucía Rosana

Título: Ingeniero Electromecánico con orientación en Automatización Industrial
Torrico Choquela, Misael
Título: Ingeniero Industrial
Cotignola, Roberto Nicolás
Penna, Bruno Joe

Viernes 05 de julio – Santa Rosa
AGRONOMÍA

Título: Ingeniero Agrónomo
Bonino, Bruno Ezequiel

Título: Especialista en Manejo Integrado de Plagas en Cultivos Extensivos
Funcia, Cristian Adrián

CIENCIAS ECONÓMICAS Y JURÍDICAS
Título: Abogada/o
Aguilar Liewisky, Agustina Andrea
Becares, Milagros Lujan
Caimari, Alana María
Cassou, Sofía
Cepeda, Diana Judith
Churrarin, Belén Gladys Viviana
Dettoni, Agustina
Domínguez, Carolina Luisa
Fix, Micaela Soledad
Gallego Malizia, Camila
Kroneberger, María Laura
Litterini, María José
Montero, Alexandra Vanesa
Montero, Melina Daihana
Nicosia, María de los Milagros
Rodríguez, Delfina Luján
Seco, Hugo Marcelo
Vaccaro, Berenice Sol
Viglino, Luján Lucrecia
Weiss, Micaela Milagros

Título: Contador/a Público/a
Bermejo, Rodrigo
Couffignal, Melisa
David, Tomás

Título: Contador/a Público/a Nacional
Bahl Canelas, Florencia
Dillchneider, Rocío Belén
Ferreyra, Claudio Javier

Título: Procurador/a
Caruso Branchesi, Ana Julia
Cassou, Sofía
Churrarin, Belén Gladys Viviana
Dettoni, Agustina
Días, Rocío Maribel
Frank, Martina Pilar
Mercado, Nicolás Horacio
Nicosia, María de los Milagros
Podprullenco, Rocío Victoria

Título: Técnica Universitaria Administrativa Contable Impositivo
Eberhardt, Paula Mariana
Gatica, Melina
Hernández, Mara
Seip, Agustina
Wener del Río, Lourdes Anabel

Título: Especialista en Administración y Control Público
Aza Jensen, Anabel Andrea
Diharce, Silvia Andrea
Márquez, Mauricio Germán

Título: Especialista en Derechos Humanos
Corbalán, Eliana Marcela

Título: Especialista en Trabajo Social Forense
Miranda, Claudia Beatriz

Título: Magíster en Derecho Civil
Palacio, Ana Lis

Título: Magíster en Gestión Empresaria
Lara, José Luciano

CIENCIAS EXACTAS Y NATURALES
Título: Ingeniera/o en Recursos Naturales y Medio Ambiente
Blanco, Ivana Beatriz
Correa, Adriana Noemí
Irastorza, Ana Sol Rita
Kissner, Betiana
Ojeda, Andrés Sebastián
Pérez, Camila Kassandra
Porcel Tavernelli, María Guillermina
Villagra, Diana Elizabeth

Título: Licenciado en Geología
Gregorio Rivero, Nazareno

Título: Profesor/a en Computación
Fuentes, Silvana Laura
Fussini, Jonathan

Título: Profesora en Matemática
Ughetti, Claudia Edit

Título: Profesora en Química
Detzel, Romanela Solange

Título: Técnica en Informática de Gestión
Correa, Andrea Mireya

Título: Magíster en Enseñanza en Escenarios Digitales
Culla, María Eugenia
Meder, Marcela Irma
Tejada, Ariadna María

CIENCIAS HUMANAS
Título: Licenciada en Comunicación Social
Gelabert, María Victoria
Larrea, Milagros
Peñas, Milagros Ailen
Savoia, María Celeste
Zalabardo, Erica Daniela

Título: Licenciada/o en Historia
Cazenave, Héctor Walter Germán
Gómez Castrilli, Eleonora
Molin, Román

Título: Licenciada en Turismo
Flores, Vanesa Soledad

Título: Profesora de Letras
Weigum, Gabriela

Título: Profesor/a en Geografía
Alfonzo, Marilina Ailén
Arroyo, Vicente Nicolás
Fragolini, Nicolás Omar
González, Noelia Mabel
Heim, Lucila Antonella

Título: Profesora en Historia
Almaraz, Norma Elisabet
Dobner, Julieta Alejandra
Macedo, Anamaria
Maurer, Sabina Anabel

Título: Profesora en Inglés
Cabral, Micaela Denise
Cortese, Solange Yvonne
Sartori, Georgelina Stefania

Título: Especialista en Historia Regional
Zoratti, Marcos

Título: Magíster en Estudios Sociales y Culturales
Peralta, Ramón Roberto
Ricard, Patricia Belén

En esta nota hablamos de:

Noticias Relacionadas: