Equitación: Resultados de la 5ta y 6ta del Circuito Regional Interclubes

thumb image
19 Junio, 2017 a las 20:58 hs.

En esta ocasión el anfitrión fue el Club de Equitación Maracó de nuestra ciudad quien recibió más de 130 participantes. 



A pesar de las jornadas ventosas la concurrencia fue muy buena contando con la presencia de jinetes locales, de Santa Rosa, General Villegas, América, Trenque lauquen y Speluzzi.

 CLUB DE EQUITACION MARACO  – GRAL PICO  – LA PAMPA
 5ª  FECHA CLASIFICATORIO PARA TORNEO FEDERAL 2017 
      
         Categoria: CRUZADITAS “A” 0,40 M  
CATJINETECABALLOCLUB 
1 NUÑEZ, UMAPICAZOB ALEGRE 
2 MOSCA, JUANAPOQUITOB ALEGRE 
3 DE BREY, FRANCISCOLORENZAB ALEGRE 
4 SHAWB, MERCEDESPELUSAB ALEGRE 
5 SABINO, EMILIANOBRISAB NORTE 
      
             Categoria: INICIADOS 0,60 MT       Categoria: CRUZADITAS  “B” 0,50 M  
CATJINETECABALLOCLUB 
1 SABINO, EMILIANOBRISAB NORTE 
2 SHAWB, CATALINALORENZAB ALEGRE 
3 SHAWB, MERCEDESPELUSAB ALEGRE 
4 CRESPO, CATALINAPELUSAB ALEGRE 
5 MARTIN JULIETAJUANAB ALEGRE 
      
         Categoria: LIBRES – INICIADOS  0,60 MT 
1LDARDENE, FRANCISCAEMILIOBA 
2LMATEOS ENZ, ANITAOLAFFEES 
3LROMERO, GENAROANDAÑUZBA 
4LVILLA, JULIANABIG BROWNCEM 
5LNAJAR, JUANPRINCESALM 
      
1INIBORGOGLIO, M JUSTINAKATRINAEES 
2INICHIROLIAS, LAUTAROTORNADOPCTL 
      
         Categoria: LIBRES – ESCUELA MAYOR Y MENOR  0,70 MT
1LFERREIRA, CATALINAK Z ESTRUENDOCEM 
2LRICARDEZ, JULIETATROPI HOLYWOODLM 
3LARABETTI, ALFONSOGUAYABOBA 
4LDARDENE, MARGARITADORADOBA 
5LJUAREZ DELFINAVICENZOLM 
      
1MECAMEJO, CELESTEVASCOBN 
2MEFREDEES, JUAN SIMONMORITAEES 
3MEROMERO, GENAROANDALUZBN 
4MEJUAREZ DELFINAAMOROSOLM 
5MEDECRISTOFARO, JUANAPRIMAVERAEF SR 
      
1MAGALLO, CONSTANZAFOMETA MAYORLM 
2MACHIROLIAS, AGUSTINACADBURYPC TL 
      
      
      
        Categoria: LIBRES – ESCUELA MAYOR Y MENOR  0,80 MT
1LGARCIA, DANAMIS PANDORACEM 
2LARABETTI, CELINAESTRELLABA 
3LMOHEDANO, M EUGENIAGRAN VALORCEM 
4LDARDENE, MARGARITADORADOBA 
5LLOGOTETTI, AGUSTINACARNAVALBA 
      
1MECAMEJO, CELESTEVASCO  
2MEFICKS, IGNACIOCLASIC BOSSEF ST 
3MEDECRISTOFARO, JUANAPRIMAVERAEF ST 
4MESUAREZ, DELFINAAMOROSOLM 
      
1MAGALLO, CONSTANZAFOMETALM 
2MACHIROLIAS, AGUSTINACADBURYPC TL 
      
        Categoria: LIBRES – TERCERA MENOR Y MAYOR 0,90 M 
1LGADEA, VERONICACLASIC DAIKIRIEL ST 
2LCERVERA, CLEMENTELA FE FUCABA 
3LGARZARON, CLARITACOPETONAEES 
4LCAMPEGLIA MELISAQUIMEYEES 
5LELICHIRY, JUANAELEGIDOBA 
      
1MEMORALEJO, GASTONCAMBABA 
2MEBERNADI, FRANCISCOMARACUYABA 
3MEGARCIA, DANAMIS PANDORACEM 
4MEPICCIRILLI, LUCIAHUELLA PAMPACEM 
5MEARABETTI, CELINAESTRELLABA 
      
1MAVILLA, EMILIAMELOCOTONLM 
2MAOTERMIN, VALENTINACASCOS CALANDRAEES 
3MABRACKEN, MARIA PAZCOMETAEES 
4MAMOHEDANO, M EUGENIAGRAN VALORCEM 
5MAMIRA, NICOLASAPUESTA ROACEM 
      
        Categoria: LIBRES – TERCERA MENOR Y MAYOR 1,00 M 
1LPESERILLI, CAROLASIL TAMBORILBA 
2LELORRIAGA LAURAORFEOEES 
3LCERVERA CLEMENTELA FE FUCABN 
      
1MEARABETTI, JACINTABARAL JOSELOBA 
2MEBERNARDI, FACUNDOPIBE DE OROBA 
3MEBERNARDI, FACUNDOBLUE BERRYBA 
4MECERVERA, CLEMENTEEMBRIAGADO TOMBN 
5MEMORALEJO, GASTONCAMBABA 
      
1AMMICHEO, AGUSTINABUCAREST ZBA 
      
1MAMORALEJO, CANDELASIL PARSIFALBA 
2MAVICARIO, PILARCRISTINECEM 
3MABRACKEN, MARIA PAZCOMETAEES 
4MASCHAB, MICAELAE R COBOSBA 
5MALUNA, LETICIACHARDONAYLM 
      
      
        Categoria: LIBRES – TERCERA MENOR Y MAYOR 1,10 M 
1LMICHEO AGUSTINABUCAREST ZBA 
2LPESERILLI, CAROLASIL TAMBORILBA 
3LBERNARDI LAUTAROPIBE DE OROBA 
      
1CHARABETTI, JACINTAROSINANTEBA 
2CHBERNADI, AGUSTINAMARACUYABA 
3CHCABEZAS, SOLANACAQUEL IBISBA 
4CHCABEZAS, SOLANACITIZEN ZBA 
      
1MAGUZMAN, BENJAMINCANDIL JUGLARBA 
2MASCHAB, MICAELAE R COBOSBA 
3MAOTERMIN, VALENTINABRUMA LIFEEES 
4MAAIMAR, IVOE R CHILI PEPERSCEM 
5MALUNA, LETICIACHARDONAYLM 
      
        Categoria: LIBRES – TERCERA MENOR Y MAYOR 1,20 M /SEGUNDA
1LARABETTI, JACINTAROSINANTEBA 
2LRICARDEZ, JULIETAAPUESTA ROALM 
      
1CHCABEZAS SOLANACITIZEN IBA 
      
1MAAIMAR, IVOE R CHILI PEPERSCEM 
2MAOTERMIN, VALENTINABRUMA LIFEEES 
3MASCHAB, MICAELAE R COBOSBA 
3MAGUZMAN, BENJAMINCANDIL JUGLARBA 
      
 CLUB DE EQUITACION MARACO  – GRAL PICO  – LA PAMPA 
 5ª  FECHA CLASIFICATORIO PARA TORNEO FEDERAL 2017  
       
         Categoria: CRUZADITAS “A” 0,40 M   
CATJINETECABALLOCLUB  
1 NUÑEZ, UMAPICAZOB ALEGRE  
2 MOSCA, JUANAPOQUITOB ALEGRE  
3 DE BREY, FRANCISCOLORENZAB ALEGRE  
4 SHAWB, MERCEDESPELUSAB ALEGRE  
5 SABINO, EMILIANOBRISAB NORTE  
       
             Categoria: INICIADOS 0,60 MT       Categoria: CRUZADITAS  “B” 0,50 M   
CATJINETECABALLOCLUB  
1 SABINO, EMILIANOBRISAB NORTE  
2 SHAWB, CATALINALORENZAB ALEGRE  
3 SHAWB, MERCEDESPELUSAB ALEGRE  
4 CRESPO, CATALINAPELUSAB ALEGRE  
5 MARTIN JULIETAJUANAB ALEGRE  
       
         Categoria: LIBRES – INICIADOS  0,60 MT  
1LDARDENE, FRANCISCAEMILIOBA  
2LMATEOS ENZ, ANITAOLAFFEES  
3LROMERO, GENAROANDAÑUZBA  
4LVILLA, JULIANABIG BROWNCEM  
5LNAJAR, JUANPRINCESALM  
       
1INIBORGOGLIO, M JUSTINAKATRINAEES  
2INICHIROLIAS, LAUTAROTORNADOPCTL  
       
         Categoria: LIBRES – ESCUELA MAYOR Y MENOR  0,70 MT 
1LFERREIRA, CATALINAK Z ESTRUENDOCEM  
2LRICARDEZ, JULIETATROPI HOLYWOODLM  
3LARABETTI, ALFONSOGUAYABOBA  
4LDARDENE, MARGARITADORADOBA  
5LJUAREZ DELFINAVICENZOLM  
       
1MECAMEJO, CELESTEVASCOBN  
2MEFREDEES, JUAN SIMONMORITAEES  
3MEROMERO, GENAROANDALUZBN  
4MEJUAREZ DELFINAAMOROSOLM  
5MEDECRISTOFARO, JUANAPRIMAVERAEF SR  
       
1MAGALLO, CONSTANZAFOMETA MAYORLM  
2MACHIROLIAS, AGUSTINACADBURYPC TL  
       
       
       
        Categoria: LIBRES – ESCUELA MAYOR Y MENOR  0,80 MT 
1LGARCIA, DANAMIS PANDORACEM  
2LARABETTI, CELINAESTRELLABA  
3LMOHEDANO, M EUGENIAGRAN VALORCEM  
4LDARDENE, MARGARITADORADOBA  
5LLOGOTETTI, AGUSTINACARNAVALBA  
       
1MECAMEJO, CELESTEVASCO   
2MEFICKS, IGNACIOCLASIC BOSSEF ST  
3MEDECRISTOFARO, JUANAPRIMAVERAEF ST  
4MESUAREZ, DELFINAAMOROSOLM  
       
1MAGALLO, CONSTANZAFOMETALM  
2MACHIROLIAS, AGUSTINACADBURYPC TL  
       
        Categoria: LIBRES – TERCERA MENOR Y MAYOR 0,90 M  
1LGADEA, VERONICACLASIC DAIKIRIEL ST  
2LCERVERA, CLEMENTELA FE FUCABA  
3LGARZARON, CLARITACOPETONAEES  
4LCAMPEGLIA MELISAQUIMEYEES  
5LELICHIRY, JUANAELEGIDOBA  
       
1MEMORALEJO, GASTONCAMBABA  
2MEBERNADI, FRANCISCOMARACUYABA  
3MEGARCIA, DANAMIS PANDORACEM  
4MEPICCIRILLI, LUCIAHUELLA PAMPACEM  
5MEARABETTI, CELINAESTRELLABA  
       
1MAVILLA, EMILIAMELOCOTONLM  
2MAOTERMIN, VALENTINACASCOS CALANDRAEES  
3MABRACKEN, MARIA PAZCOMETAEES  
4MAMOHEDANO, M EUGENIAGRAN VALORCEM  
5MAMIRA, NICOLASAPUESTA ROACEM  
       
        Categoria: LIBRES – TERCERA MENOR Y MAYOR 1,00 M  
1LPESERILLI, CAROLASIL TAMBORILBA  
2LELORRIAGA LAURAORFEOEES  
3LCERVERA CLEMENTELA FE FUCABN  
       
1MEARABETTI, JACINTABARAL JOSELOBA  
2MEBERNARDI, FACUNDOPIBE DE OROBA  
3MEBERNARDI, FACUNDOBLUE BERRYBA  
4MECERVERA, CLEMENTEEMBRIAGADO TOMBN  
5MEMORALEJO, GASTONCAMBABA  
       
1AMMICHEO, AGUSTINABUCAREST ZBA  
       
1MAMORALEJO, CANDELASIL PARSIFALBA  
2MAVICARIO, PILARCRISTINECEM  
3MABRACKEN, MARIA PAZCOMETAEES  
4MASCHAB, MICAELAE R COBOSBA  
5MALUNA, LETICIACHARDONAYLM  
       
       
        Categoria: LIBRES – TERCERA MENOR Y MAYOR 1,10 M  
1LMICHEO AGUSTINABUCAREST ZBA  
2LPESERILLI, CAROLASIL TAMBORILBA  
3LBERNARDI LAUTAROPIBE DE OROBA  
       
1CHARABETTI, JACINTAROSINANTEBA  
2CHBERNADI, AGUSTINAMARACUYABA  
3CHCABEZAS, SOLANACAQUEL IBISBA  
4CHCABEZAS, SOLANACITIZEN ZBA  
       
1MAGUZMAN, BENJAMINCANDIL JUGLARBA  
2MASCHAB, MICAELAE R COBOSBA  
3MAOTERMIN, VALENTINABRUMA LIFEEES  
4MAAIMAR, IVOE R CHILI PEPERSCEM  
5MALUNA, LETICIACHARDONAYLM  
       
        Categoria: LIBRES – TERCERA MENOR Y MAYOR 1,20 M /SEGUNDA
1LARABETTI, JACINTAROSINANTEBA  
2LRICARDEZ, JULIETAAPUESTA ROALM  
       
1CHCABEZAS SOLANACITIZEN IBA  
       
1MAAIMAR, IVOE R CHILI PEPERSCEM  
2MAOTERMIN, VALENTINABRUMA LIFEEES  
3MASCHAB, MICAELAE R COBOSBA  
3MAGUZMAN, BENJAMINCANDIL JUGLARBA  

Administrar notificaciones